Null Maison Alphonse GIROUX - Paris

Maison Alphonse GIROUX - Paris Coffret à bijoux en bois noirci, le couvercle agrémenté d'une huile sur panneau représentant une conversation dans un parc dans le gout XVIIIeme. Intérieur capitonné rouge. Signé et situé sur la plaque de la serrure. Avec sa clef. 16 x 10 x 7.5 cm. Petits manques.

253