Null Cadran solaire de forme hexagonale en laiton. Avec boussole.
Signé Johan Sc…

Cadran solaire de forme hexagonale en laiton. Avec boussole. Signé Johan Schrottegger in Augsburg. 6.5 x 6.5 cm. Époque XVIIIeme. Dans sa boite d'origine. Usures.

251