Emile GALLE (1846-1904) Table à thé en bois mouluré à deux plateaux de forme mouvementée, les deux plateaux marquetés d'essences de bois différentes à décor de lilas Signé sur le plateau supérieur dans le décor en bas à gauche 75 x 72.5 x 44.5 cm Petites restaurations d'usage
226