Null CANTON - XIXeme

CANTON - XIXeme Vase de forme balustre à anses simulées en porcelaine à riche décor floral sur fond bleu, agrémentation de cartouches représentant des oiseaux nichés sur des branchages fleuris. H. : 91 cm Usures, infime accident, fêle.

217