CHINE VASE BALUSTRE

CHINE

VASE BALUSTRE Famille verte, en porcelaine et émaux polychrome à décor de personnages. Monté pour l’électricité. Repose sur un socle en bois sculpté. Canton ou période Qing, fin du XIXème siècle Haut : 40 – Diam : 18 cm

155

CHINE