Null CHINE
描述

CHINE Collier à douze perles en jade de forme ovoïde à décor d'animaux : serpent, singe et autres. Époque XXeme Perle : 2 cm environ ; Diam. :10 cm environ.

184

该拍品的拍卖已经结束 查看结果