Null Suite de 5 fourchettes à dessert à décor floral en argent poinçon Minerve.
…

Suite de 5 fourchettes à dessert à décor floral en argent poinçon Minerve. Longueur : 13,5 cm ; Poids total : 122 g Usures

133