Null Quatre timbales en argent poinçon au vieillard et Minerve.
H. : 7.5 - 8.5 e…

Quatre timbales en argent poinçon au vieillard et Minerve. H. : 7.5 - 8.5 et 8 cm Poids total. : 282 gr Accidents et chocs

93