Null MONTIGNY SUR LOING - Atelier Georges Delvaux (1889-1902)
Vase de forme roul…

MONTIGNY SUR LOING - Atelier Georges Delvaux (1889-1902) Vase de forme rouleau en faïence à décor tournant à la barbotine de bouquet de fleurs sur fond vert nuancé. Signé et situé au revers. Porte le numéro 109 en creux. H. : 25 cm ; Diam. : 12 cm Petits éclats à la base.

66