Null MONTIGNY SUR LOING - Atelier Eugène Chopin

MONTIGNY SUR LOING - Atelier Eugène Chopin Importante jardinière en faïence de forme polylobée à anses détachées, décor à la barbotine floral sur fond brun nuancé. Porte une signature dans le décor. Cachet en creux et numérotée 1348 au revers. 55 x 34 x 15 cm. Infimes égrenures et petit manque d'émail aux anses

65