Null MONTIGNY SUR LOING - Atelier Boué & Petit (1898-1922)
Vide poche de forme q…

MONTIGNY SUR LOING - Atelier Boué & Petit (1898-1922) Vide poche de forme quadrangulaire en faïence à décor à la barbotine d'une perruche branchée sur fond vert. Signé Charles Virion en bas à droite, signé et situé au revers. 18 x 18 cm Restaurations et éclats

61