Null MONTIGNY SUR LOING - Jules HABERT-DYS (1850-1928)
Vase à épaulement en faï…

MONTIGNY SUR LOING - Jules HABERT-DYS (1850-1928) Vase à épaulement en faïence à décor à la barbotine floral sur fond bleu nuageux. Signé et situé au revers. H. : 13,5 cm Accident et restauration

57