Marcel WIBAULT (1904-1998) Chalet à l'Alpe de Charousse, l'aiguille et le col du Midi. Huile sur isorel, signée en bas à droite, situé et daté au graphite 14 octobre 1968 au revers. 38 x 46 cm. Usures
55