Null Anonyme (20e siècle)

Anonyme (20e siècle) Prairie fleurie avec vue sur la montagne, huile sur toile. Œuvre peinte avec virtuosité, au premier plan un pré de fleurs multicolores, derrière un chalet de montagne, à l'arrière-plan les Alpes, ambiance printanière. Signé en bas à gauche de manière illisible, non encadré. Toile 60,5 x 50,5 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

713