Null Marius ROY (1833-1921)
L'entraide durant les Grandes manoeuvres.
Huile sur …
描述

Marius ROY (1833-1921) L'entraide durant les Grandes manoeuvres. Huile sur panneau. Signé et datée 82 en bas à gauche. 32 x 41 cm Petite éraflure et accident dans la partie centrale.

40

该拍品的拍卖已经结束 查看结果