Null Odilon ROCHE (1868-1947)
La danseuse au voile.
Aquarelle et dessin sous-jac…

Odilon ROCHE (1868-1947) La danseuse au voile. Aquarelle et dessin sous-jacent au graphite, signée en bas à gauche. 45,5 x 30 cm à vue.

12