École française de la fin du XIXe siècle : "Danseur et danseuse sous Henri III" DESSIN au crayon à rehauts de gouache et d'aquarelle sur papier et note manuscrite, dans un encadrement. Dim. 21 x 16 cm.
222
École française de la fin du XIXe siècle : "Danseur et danse