Null Victor BOIVIN

Victor BOIVIN Partie de ménagère en argent (950/1000) modèle filets rinceaux terminé en coquille et monogrammé comprenant : - 12 couverts de table, poids net : 1987 grammes - 12 couverts à entremets, poids net : 1211 grammes - 12 cuillères à café, poids net : 187 grammes Présentés dans différents écrins On y joint: - 12 couteaux à entremets en argent (950/1000), poinçon PB (orfèvre Philippe BERTHIER), poids net: 472 grammes - 12 fourchette à escargots en métal argenté présentés dans un écrin Poids net total de l'argent : 3857 grammes (Rayures d'usage)

71 .1