PARTIE DE MENAGERE en argent feuillagé, la spatule ciselée d'un blason, comprenant : - 12 cuillères de table, Poids : 950 g. - 12 fourchettes de table, Poids : 1000 g. - 9 fourchettes à entremet, Poids : 460 g. - 9 cuillères à entremet, Poids : 480 g. Poinçon Minerve Maître orfévre PUIFORCAT Poids total : 2890 g.
45