Null CARTIER

CARTIER Collier Cougar en or jaune 18 carats (750/000) et acier composé d'un jonc rigide articulé en son centre, décoré de deux têtes de panthères en or jaune. Signé Cartier et numéroté. Fermoir à cliquet. Accompagné de son écrin d'origine. Diamètre intérieur : 13,5 cm - Poids brut : 75,21 gr. CARTIER - yellow gold (750/000) and steel Cougar necklace, with its original box.

72