Null Ensemble de bijoux en or composé comme suit :

- Broche/pendentif en or ja…

Ensemble de bijoux en or composé comme suit : - Broche/pendentif en or jaune 14 carats (585/000) à décor de style Inka réhaussé de 3 petites breloques. - Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750/000) accidenté (manque le fermoir, déformations). - Médaille en or jaune 18 carats (750/000) à l'effigie d'un angelot dans un décor gravé. Poids brut = 11,49 gr.

204