Null BOUCHERON

BOUCHERON Bague Dôme en or jaune 18 carats (750/000) composée de deux rubans bombés entièrement pavés de diamants de taille brillant. Signée Boucheron, vers 1980. Trace de mise à grandeur. Largeur du motif : 1,9 cm - Tour de doigt : 53 - Poids brut : 10,14 gr.

52