CHAUMET PARIS Importante broche en or jaune et or blanc 18 carats (750/000) de forme géométrique réhaussée de motifs flammés. Signée Chaumet Paris, vers 1970. Longueur : 13 cm - Largeur : 5 cm - Poids brut : 45,69 gr.
25