Null CARTIER

CARTIER Bague en or jaune 18 carats (750/000) composé d'un jonc bombé en chute à décor de godrons, ornée en son centre d'un cabochon de corail. Signée Cartier Paris et numérotée. Poinçon de maitre de Pery & Fils. Travail français, vers 1970. Largeur de l'anneau : 6 mm - Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7,26 gr. CARTIER - yellow gold and coral ring, circa 1970.

22