MATHEY-TISSOT. Montre bracelet en or rose 750 millièmes. Le boitier circulaire, cadran blanc à index en chiffre. Quantième des secondes à 6h. Bracelet et ardillon en métal doré rapporté. D : 31 mm Poids brut : 28,56 grammes
157