PAIRE DE BOUGEOIRS en métal , style néoclassique

PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor de de feuilles d'eau, cannelures, frises de perles et guirlande de laurier Style néoclassique H: 27 cm (usures) On y joint: PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor guilloché et frise de fleurettes H: 25 cm (usures et accidents)

230
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %