PAIRE DE BOUGEOIRS en métal , style néoclassique
PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor de de feuilles d'eau, cannelures, frises de perles et guirlande de laurier Style néoclassique H: 27 cm (usures) On y joint: PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor guilloché et frise de fleurettes H: 25 cm (usures et accidents)
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau