1 / 13

SECRETAIRE en bois de placage marqueté en feuilles, ronce de noyer et feuilles d'acanthe en applique. Il ouvre à un abattant et quatre tiroirs, poignée et entrée de serrure en métal argenté, angles droits Style anglais H: 162 cm - L: 97 cm - P: 49 cm (sauts au bois, manques, avec sa clé)

212
Aller au lot
<
>

SECRETAIRE à abattant en bois de placage mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en partie supérieure et trois tiroirs en partie inférieure, l’abattant ouvrant sur quatre tiroirs, les prises en métal argenté

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 26 juin : 14:00 (CEST)
boulogne-billancourt, France
Boulogne enchères
+330141314143
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.