SECRETAIRE en bois de placage marqueté en feuilles, ronce de noyer et feuilles d'acanthe en applique. Il ouvre à un abattant et quatre tiroirs, poignée et entrée de serrure en métal argenté, angles droits Style anglais H: 162 cm - L: 97 cm - P: 49 cm (sauts au bois, manques, avec sa clé)
SECRETAIRE à abattant en bois de placage mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en partie supérieure et trois tiroirs en partie inférieure, l’abattant ouvrant sur quatre tiroirs, les prises en métal argenté
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau