Lot comprenant :
Lot comprenant : - PLAT en terre cuite émaillée à décor floral en camaïeu bleu XXème siècle D: 30,5 cm - H: 5 cm - PLAT en terre cuite émaillée à décor stylisé en camaïeu bleu Marque apocryphe Maroc XXe D: 32 cm - H: 4 cm (usures) - COUPE creuse à décor stylisé D: 24 cm - H: 6 cm (accidents et manques)