JEAN MARAIS (1913-1998) Lot comprenant : - un cendrier en terre cuite vernissée. Signé. Diam. : 12,5 cm - Main paume tournée vers le ciel. Vide-poche en terre cuite émaillée noire lustrée. (Petits éclats). Signé. Long. : 20 cm
98