Null Marie Jo LOUERGLI
COMPOSITION, 1973
描述

Marie Jo LOUERGLI COMPOSITION, 1973 Pastel sur papier monogrammé, daté et monogrammé au dos sur l'encadrement 123 × 83 cm

103

该拍品的拍卖已经结束 查看结果