Florent HEITZ
Lot de trois pèces encadrées:
Bord d'église, huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm (enfoncementen haut à droite)
Le phare, huile sur toile signée au dos 33,5 x 46 cm
berges, huile sur carton non signée 35 x 53 cm