François ARNAL (1924-2012) " La montagne magique" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et marqué au revers de la toile " 770 série des fragments de fresques " la montagne magique" St Florent la citadelle 8/77 Arnal" 54,5 x 65 cm Encadré
88