Lot comprenant :
Lot comprenant : - D'après Jacques RIGAUD, ‘Vue de la cour ovale de Fontainebleau’ Gravure en noir sur papier 32 x 50,5 cm (usures, rousseurs et mouillures) Dans un cadre en bois et stuc doré -D'après Jacques RIGAUD ‘Vue du château d’Amboise’ Gravure en noir sur papier 34 x 54 cm (usures, rousseurs et mouillures) Dans un cadre en bois et stuc doré -D'après Jacques RIGAUD Vue du château de saint cloud du côté de la grande avenue à la seconde grille’ Eau-forte sur papier 32,5 x 50,5 cm (usures, rousseurs et mouillures) Dans un cadre en bois et stuc doré
Lot comprenant :
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau
+330141314143
Vente Courante à huis clos
Livres, timbres, estampes, tableaux, art asiatique, arts de la table, mobilier, objets d'art
Lot visible avant la vente sur rendez-vous ( pour le mobilier à notre stockage (94)
Expert pour les timbres: Monsieur Louis-Edouard Behr
Exposition pour les lots situés à notre bureau : mardi 25 juin entre 14h et 17h30,
Sur rendez-vous avant pour le mobilier à notre stockage ( 94)
Vente Courante à huis clos
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.