Lot comprenant TROIS ESTAMPES :
Lot comprenant TROIS ESTAMPES : -D'après LANCRET "La soirée" Gravure en noir sur papier 31 x 36 cm (à vue) (jaunissement et mouillures) -D'après OUDRY "La jeune veuve - fable CXXIV" Gravure en noir sur papier 29 x 21 cm (à vue) (rousseurs) -D'après OUDRY nature morte "dédiée à messir Bontemps" Gravure en noir sur papier 35 x 26,5 cm (à vue) (usures)