Romeo DUMOULIN (Tournai 1883 - Bruxelles 1944) La roulotte.
Eau-forte signée en …

Romeo DUMOULIN (Tournai 1883 - Bruxelles 1944)

La roulotte. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 123/150. Oeuvre sous verre. Dim: 21,5 x 21 ,5 cm

496