Louis-Albert CARVIN (1875-1951) Gazelles au galop.
Régule signé sur le socle.
Re…

Louis-Albert CARVIN (1875-1951)

Gazelles au galop. Régule signé sur le socle. Repose sur un socle en pierre. Restauration.

494