Raoul UBAC (Malmedy 1910 - Dieudonne 1985) Composition abstraite.
Lithographie n…

Raoul UBAC (Malmedy 1910 - Dieudonne 1985)

Composition abstraite. Lithographie numérotée 21/99 et signée en bas à droite. Oeuvre sous verre. Dim: 38 x 28 cm

36