Null PATEK PHILIPPE Annual Calendar réf. 5035P-000 vers 1997.
Montre bracelet en…

PATEK PHILIPPE Annual Calendar réf. 5035P-000 vers 1997. Montre bracelet en platine. Boitier rond. Fond transparent. Cadran gris avec index chiffres romains appliqués. Trois sous compteurs pour l'indication du quantième, de la date et de l'heure sur 24h. Indication de la date dans un guichet à 6h. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique Patek Philippe 315/198. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon. Diamètre : 37mm Poids brut : 83gr Vendue avec boite ( usure à l'intérieur), surboite et extrait d'archive.

45 .1