Null PATEK PHILIPPE
Ellipse
Réf : 3838.
Vers : 1990.
Montre bracelet en or jaune…

PATEK PHILIPPE Ellipse Réf : 3838. Vers : 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier ovale à fond clipsé. Couronne signée. Cadran sigma blanc cassé signé. Index appliqués bâtons appliqués en or. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement quartz Patek Philippe E27. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or signé. Accompagné du certificat d'origine Patek Philippe. Pile neuve. Dimensions : 35 x 31 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 42.34 gr.

104