Beschreibung
PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran ovale à chiffres arabes signé, le remontoir serti d'un cabochon de saphir. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) rapporté. H : 21 mm - L : 27 mm - Poids brut : 62,5 g Dans son étui.
276
Dies könnte Ihnen auch gefallen