Null Enea STEFANI (Bologne, XXe siècle) (attribué à)
Paire de cadres à suspendre…

Enea STEFANI (Bologne, XXe siècle) (attribué à) Paire de cadres à suspendre à fronton en argent 800°/°° ciselé de putti dans les nuées et coquilles en partie dorés. Sur une âme en bois. H : 12 cm - L : 10 cm - Poids brut : 328,2 g

193