Null Attribué à L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe siècle)
La plage
Aquarelle
3…

Attribué à L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe siècle) La plage Aquarelle 37 x 44 cm (Encadré sous verre, rousseurs)

552