Null Ecole du XIXe siècle
Le char de l'amour.
Beschreibung

Ecole du XIXe siècle Le char de l'amour. Epreuve en bronze à patine brun et or. Socle en marbre. L : 20 - H : 12 cm

177

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen