Null Joan MIRO (1893-1943)
Composition.

Joan MIRO (1893-1943) Composition. Lithographie signée en bas à droite et justifiée hors commerce en bas à gauche. Tirée de la série illustrant l'ouvrage: Le lézard aux plumes d'or. 35,5 x 50 cm

161