Null Federico KROMKA (1890-1942)
Abstraction, 1923.
Gouache signée et datée en b…

Federico KROMKA (1890-1942) Abstraction, 1923. Gouache signée et datée en bas à gauche. Vue : 24,5 x 15 cm

136