Null Fikret Saygi MUALLA (1903-1967)
Les ballerines, 1954.
Gouache signée et dat…

Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) Les ballerines, 1954. Gouache signée et datée en bas à droite. Vue : 23,5 x 18,5 cm

120