Null Jean PICART-LEDOUX (1902-1982)
Vue d'un manoir, 1943.
Huile sur carton situ…

Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) Vue d'un manoir, 1943. Huile sur carton situé en bas à gauche, daté et situé à Valesne. 46 x 65 cm

78