Null Jean PICART-LEDOUX (1902-1982)
Venise San Gorgio
Lithographie sur papier si…

Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) Venise San Gorgio Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 21/125. 54 x 65 cm

18