Null Eugène FAVRIAUX (XIXe siècle)
Femme à la fontaine, 1886.
Plaque de porcelai…

Eugène FAVRIAUX (XIXe siècle) Femme à la fontaine, 1886. Plaque de porcelaine peinte, signée et datée en haut à droite. 25 x 18,5 cm

38